/ События интерната / Новости / Соревнования по зимнему двоеборью

20.02.2022Соревнования по зимнему двоеборью

17 февраля 2022 года на территории Социального ​ дома ​ "Обручевский" прошли соревнования по зимнему двоеборью в дисциплинах "беговые лыжи и снегоступы". Соревнования были​ посвящены Зимней Олимпиаде в Пекине. ​ ​ 32 наших жителя ​ показали ​ результаты в обоих беговых категориях.​ В соревнованиях по беговым​ лыжам​ на дистанцию 500 метров победили: Бадьева Дания -1 место, Ильин Алексей - 2 место, Бяхова Ксения - 3 место. В снегоступах​ на дистанцию 25 метров призовые места заняли: Дымнич Дмитрий -1 место, Тимошенко Юрий - 2 место, Иванов Андрей - 3 место в Дивизионе 1 (ПОДА, ДЦП). В снегоступах на​ дистанцию 500 метров: Ильин Алексей -1 место, Синицын Александр - 2 место, Махмудов Максим - 3 место в Дивизионе 2.​ Поздравляем наших жителей и желаем им удачи!