/ События социального дома / Новости / В филиале "Беляево" Социального дома "Обручевский" поздравили медиков с Днем медицинского работника.

21.06.2026В филиале "Беляево" Социального дома "Обручевский" поздравили медиков с Днем медицинского работника.

В третье воскресенье июня мы традиционно поздравляем тех, кто посвятил свою жизнь одной из самых гуманных и ответственных профессий.

В филиале "Беляево" Социального дома "Обручевский" поздравили медиков с Днем медицинского работника. Мы часто обращаемся к врачам лишь тогда, когда что-то болит. Но их работа гораздо шире. Она заключается в профилактике, в плановых осмотрах, которые помогают выявить проблему на ранней стадии. В том, чтобы объяснить сложные вещи простым языком и вселить надежду. В том, чтобы быть рядом в самые трудные моменты нашей жизни. Профессия медика требует постоянного обучения, самоотдачи и огромной любви к людям. Это призвание, которое выбирают сердцем.
С праздником! С большим уважением относимся к вашей профессии. Желаем вам крепкого здоровья (ведь вы знаете ему цену), неиссякаемых сил и простого человеческого счастья. Спасибо за ваш бесценный труд!