Жители с огромным удовольствием творили, используя бумагу, яркие краски и всевозможные декоративные элементы.
Пока руки были заняты, завязывались душевные разговоры. Мы с удовольствием делились друг с другом воспоминаниями и предпочтениями: кому-то по душе классический пломбир, кто-то без ума от кислого лимонада, а кто-то вспомнил вкус детства - эскимо 11 копеек.
В итоге у каждого получилось уникальное мороженое, которое хранит в себе не только частичку творчества, но и тепло этих разговоров. И пусть лето будет таким же ярким, сладким и незабываемым!











